ru Jarrow Formulas, Мастиковая смола, 120таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Смола средиземноморского мастикового дерева. Поддерживает здоровье желудка и двенадцатиперстной кишки. Пищевая добавка. Подходит для вегетарианцев/веганов. Не содержит глютенов. Без ГМО-Не содержит генетически мо...


Jarrow Formulas, Мастиковая смола, 120таблеток

Цена: 2,573.30 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Jarrow Formulas, Мастиковая смола, 120таблеток
Категории: Jarrow Formulas, Пищевые добавки, Система пищеварения, Mastic Gum, джэрроу формулас, 64122
Производитель: джэрроу формулас другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Смола средиземноморского мастикового дерева. Поддерживает здоровье желудка и двенадцатиперстной кишки. Пищевая добавка. Подходит для вегетарианцев/веганов. Не содержит глютенов. Без ГМО-Не содержит генетически модифицированных компонентов. Капсулы мастиковой смолы содержат натуральную смолу мастикового дерева (Pistacia lentiscus), также называемого мастиковой фисташкой — кустарникового дерева, произрастающего в основном в Греции и Турции. Состоящая из смолистого экссудата, богатая эфирными маслами, мастиковая смола на протяжении столетий использовалась целителями для лечения проблем с желудком. Мастиковая смола способствует здоровью клеток и тканей желудка и двенадцатиперстной кишки, а также помогает поддерживать нормальный уровень кислотности желудка.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Jarrow Formulas, Мастиковая смола, 120таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху