ru Nature's Way, Гель и сок Алоэ вера, со вкусом лесной ягоды, 33,8 жидких унции (1 литр)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Высокое качество. С Алоэ PolyMax + экстракт алоэ с полисахаридами. 60% очищенный сок листьев алоэ. Из концентрата. 60% гель и сок из листьев алоэ вера. Содержимое Алоэ и отсутствие примесей в данном продукте серт...


Nature\'s Way, Гель и сок Алоэ вера, со вкусом лесной ягоды, 33,8 жидких унции (1 литр)

Цена: 649.19 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Way, Гель и сок Алоэ вера, со вкусом лесной ягоды, 33,8 жидких унции (1 литр)
Категории: Nature's Way, Натурес Вэй, 1894
Производитель: Натурес Вэй другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Высокое качество. С Алоэ PolyMax + экстракт алоэ с полисахаридами. 60% очищенный сок листьев алоэ. Из концентрата. 60% гель и сок из листьев алоэ вера. Содержимое Алоэ и отсутствие примесей в данном продукте сертифицировано Международным научным советом по алоэ. Здоровье и долголетие через целительную силу природы—вот что означает довериться лечению травами. Вкусно для всей семьи. Nature's Way сочетает натуральный ароматизатор лесных ягод с пользой чистого геля и сока алоэ вера. Содержание полисахаридов. Научные исследования показывают, что полисахариды влияют на пользу алоэ вера для здоровья человека. Алоэ Вера Nature's Way усиливается с помощью Алоэ Polymax+ (фирменный экстракт алоэ с полисахаридами). Выращивается в плодородной почве. Этот продукт содержит алоэ вера, который собран на пике своего питательного содержания. Упаковка без окислительного эффекта. Алоэ Вера от Nature's Way гарантированно всегда свежее. Так как питательные вещества алоэ ухудшаются при воздействии кислорода, Алоэ Вера от Nature's Way разливается по бутылкам, используя уникальный азотный процесс, который устраняет окисление и сохраняет эффективность. Чистота и эффективность сертифицированы. Алоэ Вера от Nature's Way - это бренд, которому доверяют. Качество Алоэ Вера от Nature's Way сертифицировано Международным Научным советом по Алоэ (проверка содержания алоэ и чистоты).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Way, Гель и сок Алоэ вера, со вкусом лесной ягоды, 33,8 жидких унции (1 литр) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху