ru Nature's Way, Алоэ вера, Гель и сок, 33,8 жидких унции (1 литр)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Органическая продукция премиум класса. С алоэ polymax, экстрактом полисахарида алоэ. На 99,7 % чистый гель и сок алоэ. Чистота и качество продукции сертифицированы Международным научным советом по алоэ. Здоровье ...


Nature\'s Way, Алоэ вера, Гель и сок, 33,8 жидких унции (1 литр)

Цена: 557.66 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Way, Алоэ вера, Гель и сок, 33,8 жидких унции (1 литр)
Категории: Nature's Way, Натурес Вэй, 1895
Производитель: Натурес Вэй другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Органическая продукция премиум класса. С алоэ polymax, экстрактом полисахарида алоэ. На 99,7 % чистый гель и сок алоэ. Чистота и качество продукции сертифицированы Международным научным советом по алоэ. Здоровье и долголетие благодаря целительной силе природы — именно это означает зеленый лист. Гель и сок алоэ вера от Nature's Way. предоставляют уникальные успокаивающие свойства мякоти листа в сочетании с соком алоэ. Продукция № 1 по содержанию полисахаридов. Научные исследования показали, что полисахариды отвечают за многие полезные свойства алоэ. Алоэ Вера от Nature's Way усилен Алоэ Polymax + (фирменный экстракт полисахарида алоэ), что делает его самым мощным и эффективным источником природных полисахаридов алоэ. Алоэ Вера от Nature's Way также содержит более 200 других природных питательных веществ, таких как ферменты, аминокислоты, стеролы и многие другие. Органически выращенные в плодородной почве. Этот продукт содержит органически выращенный алоэ вера, который был собран в момент наибольшей эффективности питательных веществ, подготовлен методом холодной обработки для сохранения 99,7 % чистого алоэ. Не содержит алоин, горькие компоненты и воду. Вакуумная упаковка. Алоэ Вера от Nature's Way — это гарантия свежести. Питательные вещества из алоэ разрушаются под воздействием кислорода, поэтому Алоэ Вера от Nature's Way разливается по уникальной технологии с обработкой азотом для предотвращения возможного окисления и сохранения эффективности продукции. Сертифицированная чистая и качественная продукция. Алоэ Вера от Nature's Way — это бренд которому можно доверять. Алоэ Вера от Nature's Way прошел независимую проверку качества продукции, это единственный бренд, продукция которого превзошла самые высокие стандарты качества Международного научного совета по алоэ (проверка содержания алоэ и чистота продукции).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Way, Алоэ вера, Гель и сок, 33,8 жидких унции (1 литр) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху