ru Nature's Gate, Шампунь, мандарин и пачули, 12 жидких унций (354 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Фруктовый состав. Не содержит сульфаты. Защита цвета. Для нормальных или тусклых волос. Не содержит парабены. Без фталатов. Без лаурилсульфата/лауретсульфата/коко-сульфата натрия. Без тестирования на животных. Бе...


Nature\'s Gate, Шампунь, мандарин и пачули, 12 жидких унций (354 мл)

Цена: 543.10 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Gate, Шампунь, мандарин и пачули, 12 жидких унций (354 мл)
Категории: Nature's Gate, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Шампунь, Натурес гате, 9479
Производитель: Натурес гате другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Фруктовый состав. Не содержит сульфаты. Защита цвета. Для нормальных или тусклых волос. Не содержит парабены. Без фталатов. Без лаурилсульфата/лауретсульфата/коко-сульфата натрия. Без тестирования на животных. Без компонентов животного происхождения. Веганский продукт, изготовленный без жестокости. Защитите окрашенные волосы от выцветания и повреждений в результате ежедневного воздействия на них ультрафиолетовых лучей с помощью нашего уникального состава из пшеничных протеинов и патентованного экстракта семян подсолнечника. Экстракт органических апельсиновых корок помогает смягчить и разгладить структуру волос, в то время как экстракты органического алоэ, граната и центеллы азиатской (готу кола) оказывают увлажняющее действие. Волосы становятся блестящими, густыми и крепкими. Наши сертифицированные органические экстракты попадают к вам прямиком с Калифорнийских полей, на которых выращиваются растения, предназначенные исключительно для эфирных масел из лекарственных трав компании Nature's Gate. На семейной ферме, занимающейся органическим земледелием, каждому растению уделяется должное внимание, что гарантирует его исключительную чистоту и качество. Воду для фермы собирают в период зимних дождей и со снежного покрова гор Сьерра-Невада.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Gate, Шампунь, мандарин и пачули, 12 жидких унций (354 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху