ru Nature's Gate, Шампунь для придания объема, лемонграсс и шалфей мускатный, 12 жидких унций (354 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Травяная смесь. Не содержит сульфатов. Увеличивает объем. Для тонких волос. Не содержит парабенов. Без фталатов и парабенов. Без лаурилсульфата натрия/лаурета/коко сульфатов. Не тестировался на животных. Не содер...


Nature\'s Gate, Шампунь для придания объема, лемонграсс и шалфей мускатный, 12 жидких унций (354 мл)

Цена: 543.77 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Gate, Шампунь для придания объема, лемонграсс и шалфей мускатный, 12 жидких унций (354 мл)
Категории: Nature's Gate, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Шампунь, Натурес гате, 6168
Производитель: Натурес гате другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Травяная смесь. Не содержит сульфатов. Увеличивает объем. Для тонких волос. Не содержит парабенов. Без фталатов и парабенов. Без лаурилсульфата натрия/лаурета/коко сульфатов. Не тестировался на животных. Не содержит ингредиентов животного происхождения. Изготовлен без жестокости, веганский. Усильте и активируйте свои чувства с помощью этого шампуня для увеличения объема. Органические экстракты лимонника и розмарина помогают восстановить ослабленные волосы по всей длине и создать объем. Протеины пшеницы и органическое масло шалфея помогает укрепить волосы, повысить их блеск и сделать их послушными. Наши сертифицированные органические экстракты попадают к вам прямиком с Калифорнийских полей, на которых выращиваются растения, предназначенные исключительно для эфирных масел из лекарственных трав компании Nature's Gate. На семейной ферме, занимающейся органическим земледелием, каждому растению уделяется должное внимание, что гарантирует его исключительную чистоту и качество. Воду для фермы собирают в период зимних дождей и со снежного покрова гор Сьерра-Невада.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Gate, Шампунь для придания объема, лемонграсс и шалфей мускатный, 12 жидких унций (354 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху