ru Tresemme, Увлажняющий шампунь для вьющихся волос Botanique, Curl Hydration, 650мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Используется профессионалами. С маслом ши и гибискуса. Не содержит парабенов и красителей. Система для мягких, гладких локонов. Шампунь для профессионального ухода Pro Collection. Подарите своим кудрям немного лю...


Tresemme, Увлажняющий шампунь для вьющихся волос Botanique, Curl Hydration, 650мл

Цена: 430.19 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Tresemme, Увлажняющий шампунь для вьющихся волос Botanique, Curl Hydration, 650мл
Категории: Tresemme, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Шампунь, 92581
Производитель: Tresemme другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Используется профессионалами. С маслом ши и гибискуса. Не содержит парабенов и красителей. Система для мягких, гладких локонов. Шампунь для профессионального ухода Pro Collection. Подарите своим кудрям немного любви. Подарите им необходимую влагу. Придайте им приятный аромат. Наш увлажняющий комплекс для вьющихся волос Botanique, который содержит масло ши и гибискуса, питает ваши волосы, делая их более послушными и здоровыми. Локоны нуждаются в кондиционере? После шампуня используйте наш кондиционер Curl Hydration, чтобы наполнить волосы жизнью и здоровьем. Почему Pro Collection? Обеспечьте качественный уход для своих волос независимо от укладки благодаря нашему комплексу Pro Technology.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Tresemme, Увлажняющий шампунь для вьющихся волос Botanique, Curl Hydration, 650мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху