ru Navitas Organics, Mulberry Power, шелковица, 16 унций (454 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Питательные продукты для современного образа жизни. Антиоксиданты | Виатмин C | Пищевые волокна. Сертифицированная органика. Турецкий продукт. Органика МСХ США. Кошерный продукт. Органическая шелковица. Дерево ше...


Navitas Organics, Mulberry Power, шелковица, 16 унций (454 г)

Цена: 1,417.03 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Navitas Organics, Mulberry Power, шелковица, 16 унций (454 г)
Категории: Навитас Органикс, 8255
Производитель: Навитас Органикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Питательные продукты для современного образа жизни. Антиоксиданты | Виатмин C | Пищевые волокна. Сертифицированная органика. Турецкий продукт. Органика МСХ США. Кошерный продукт. Органическая шелковица. Дерево шелковицы растет в Турции, его плоды служили пищей для людей и шелковичных червей в течение тысяч лет. Эта упаковка содержит 100% чистые ягоды шелковицы, сертифицированной, органической, кошерной, веганской и высушенной на солнце. Шелковица — это отличный источник железа и витамина С. Ресвератрол является мощным антиоксидантом, обнаруженный в спелых ягодах шелковицы, а также в красном вине. Недавние исследования показали, что ресвератрол способствует здоровью сердца. Миссия Navitas Naturals заключается в предоставлении натуральных продуктов питания премиум-класса, которые повышают энергию и укрепляют здоровье. Наша продукция отличается высоким качеством, поставляется непосредственно от фермеров, которые выращивают и распространяют продукцию в соответствии с принципами справедливой торговли.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Navitas Organics, Mulberry Power, шелковица, 16 унций (454 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху