ru appliednutrition, Жидкий коллаген, ревитализация кожи, тропическая клубника и киви, 10 тюбиков по 10 мл каждая

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Противодействует эффектам старения. Способствует здоровому увлажнению кожи. Гидролизованный коллаген типа I и III. AppliedNutrition. Концентрированный напиток со вкусом тропической клубники и киви! Пищевая добавк...


appliednutrition, Жидкий коллаген, ревитализация кожи, тропическая клубника и киви, 10 тюбиков по 10 мл каждая

Цена: 917.89 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

appliednutrition, Жидкий коллаген, ревитализация кожи, тропическая клубника и киви, 10 тюбиков по 10 мл каждая
Категории: appliednutrition, Пищевые добавки, Кости, суставы и хрящи, Коллаген, добавки, 68764
Производитель: appliednutrition другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Противодействует эффектам старения. Способствует здоровому увлажнению кожи. Гидролизованный коллаген типа I и III. AppliedNutrition. Концентрированный напиток со вкусом тропической клубники и киви! Пищевая добавка. 10 упаковок. Интенсивный уход для кожи, волос и ногтей:. Коллаген (4000 мг). Биотин (2000 мкг). Диоксид кремния (6000 мкг). Всего 25 калорий в порции. Коллаген — секрет молодой кожи! Коллаген, вероятно, является самым важным компонентом для здоровья кожи. Этот протеиновый комплекс составляет 80% кожи и обеспечивает ее структуру, гибкость и защиту, помогая также сохранять влагу в более глубоких слоях кожи. С возрастом количество коллагена естественным образом уменьшается. Рано или поздно это приводит к тому, что кожа становится тоньше, суше и более хрупкой. Считается, что потеря коллагена является одной из основных причин появления мелких и крупных и морщин на коже во время естественного старения. Восстановление кожи с помощью жидкого коллагена. Этот уникальный и инновационный продукт разработан специально для обеспечения организма полной дозой в 4000 мг коллагена вместе с антиоксидантной смесью, которая представлена широким спектром растительных ингредиентов с антиоксидантными свойствами, и питательными веществами, такими как биотин и диоксид кремния. Просто размешайте одну упаковку концентрата в 16 унциях воды и принимайте раз в день. Основные ингредиенты:. Гидролизованный коллаген: 4000 мг коллагена помогут организму восполнить его запас. Биотин: важное питательное вещество для поддержания красоты. Хвощ: богатое питательными веществами растение и природный источник диоксида кремния. Антиоксидантная смесь: сочетание суперфруктов и экстракта зеленого чая для защиты кожи от вредного влияния свободных радикалов. Applied Nutrition занимается разработкой научно обоснованных продуктов, которые превосходят самые высокие стандарты качества и чистоты. Как лидер в инновациях, мы постоянно стремимся выдвигать новые идеи и инновационные формулы, которые улучшают здоровье.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно appliednutrition, Жидкий коллаген, ревитализация кожи, тропическая клубника и киви, 10 тюбиков по 10 мл каждая - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху