ru iHerb Goods, Ручной бамбуковый венчик для чая матча

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
129 зубцов. Этот бамбуковый венчик идеально подходит для занятий древним искусством японской чайной церемонии. Японская чайная церемония (тядо, садо или тя но ю — «путь чая») — это традиционный ритуал, в котором ...


iHerb Goods, Ручной бамбуковый венчик для чая матча

Цена: 1,221.79 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

iHerb Goods, Ручной бамбуковый венчик для чая матча
Категории: iHerb Goods, айхерб гудс, 50817
Производитель: айхерб гудс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]129 зубцов. Этот бамбуковый венчик идеально подходит для занятий древним искусством японской чайной церемонии. Японская чайная церемония (тядо, садо или тя но ю — «путь чая») — это традиционный ритуал, в котором порошкообразный зеленый чай матча церемониально заваривают и подают небольшой группе гостей. Этот венчик изготовлен из единого куска бамбука, который был разделен на 129 зубцов в форме тюльпана. Чем больше зубцов, тем более пенистым будет чай. Используйте его, чтобы взбить чай матча для подачи идеальной чашки чая. Чем больше зубцов, тем больше пены. Этот бамбуковый венчик изготовлен из единого куска бамбука, который был разделен на 129 зубцов в форме тюльпана. Большинство венчиков на рынке имеют 100 зубцов или меньше. Используйте, чтобы взбить чай матча в чашке и получить взбитую, пенистую текстуру.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно iHerb Goods, Ручной бамбуковый венчик для чая матча - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху