ru iHerb Goods, Защелкивающееся ситечко для заварки чая, нержавеющая сталь

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Защелкивающееся ситечко для заварки листового чая. Изготовлено из пищевой нержавеющей стали 304-ой марки. Наслаждайтесь листовым чаем, заваривая его с такой же легкостью и удобством, как чай в пакетиках! . Можно ...


iHerb Goods, Защелкивающееся ситечко для заварки чая, нержавеющая сталь

Цена: 380.74 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

iHerb Goods, Защелкивающееся ситечко для заварки чая, нержавеющая сталь
Категории: iHerb Goods, айхерб гудс, 50822
Производитель: айхерб гудс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Защелкивающееся ситечко для заварки листового чая. Изготовлено из пищевой нержавеющей стали 304-ой марки. Наслаждайтесь листовым чаем, заваривая его с такой же легкостью и удобством, как чай в пакетиках! . Можно мыть в посудомоечной машине. Наслаждайтесь листовым чаем, заваривая его с помощью нашего защелкивающегося ситечка для заварки чая. Просто насыпьте свой любимый листовой чай в наше защелкивающееся ситечко для заварки и поместите его в чашку с горячей водой. Идеально подходит для использования в чайнике или чайной чашке. Пружинная рукоятка позволяет легко открывать и закрывать ситечко одной рукой. Помогает легко, быстро и аккуратно заваривать листовой чай. Почему мы используем нержавеющую сталь 304-ой, а не более дешевой марки? . Безопасность - Безопасное решение, которое повсеместно используется в пищевой промышленности. Легкость - Легко моется и дезинфицируется. Долговечность -При правильном уходе прослужит вам всю жизнь! . Не ржавеет - материал устойчив к ржавчине.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно iHerb Goods, Защелкивающееся ситечко для заварки чая, нержавеющая сталь - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху