ru The Natural Dentist, Здоровый баланс, универсальный ополаскиватель для рта, мята и шалфей, 16,9 жидких унций (500 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Борется с заболеваниями десен. Разработано природой. Одобрено наукой. Сокращает образование налета. Освежает дыхание. Увлажняет ротовую ткань. Без спирта. Без искусственных ароматизаторов и красителей. Универсаль...


The Natural Dentist, Здоровый баланс, универсальный ополаскиватель для рта, мята и шалфей, 16,9 жидких унций (500 мл)

Цена: 646.89 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

The Natural Dentist, Здоровый баланс, универсальный ополаскиватель для рта, мята и шалфей, 16,9 жидких унций (500 мл)
Категории: The Natural Dentist, Средства для душа и ухода, Уход за полостью рта , Средство для полоскания, промывки и спрей для полости рта, Натурал Дантист, 58717
Производитель: Натурал Дантист другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Борется с заболеваниями десен. Разработано природой. Одобрено наукой. Сокращает образование налета. Освежает дыхание. Увлажняет ротовую ткань. Без спирта. Без искусственных ароматизаторов и красителей. Универсальный ополаскиватель для баланса полости рта от Natural Dentist научно разработан для лечения широкого спектра ваших потребностей по уходу за полостью рта (см. этикетку). Не содержит спирт, синтетических ароматизаторов и красителей. Обладает приятным вкусом, хорошо переносится нежной тканью десен и безопасен для использования в качестве повседневного ополаскивателя для рта. Использование. Помогает предотвратить воспаление десен и уменьшить зубной налет.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно The Natural Dentist, Здоровый баланс, универсальный ополаскиватель для рта, мята и шалфей, 16,9 жидких унций (500 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху