ru The Natural Dentist, Healthy Gums, ополаскиватель для рта Antigingivitis, апельсиновая цедра, 16,9 жидких унций (500 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
На основе природы. Движимый наукой. Снижает и предотвращает кровоточивость десен. Защищает от гингивита. Без спирта. Без искусственных ароматизаторов и красителей. Без вреда животным. Ополаскиватель для рта Antig...


The Natural Dentist, Healthy Gums, ополаскиватель для рта Antigingivitis, апельсиновая цедра, 16,9 жидких унций (500 мл)

Цена: 808.91 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

The Natural Dentist, Healthy Gums, ополаскиватель для рта Antigingivitis, апельсиновая цедра, 16,9 жидких унций (500 мл)
Категории: The Natural Dentist, Средства для душа и ухода, Уход за полостью рта , Средство для полоскания, промывки и спрей для полости рта, Натурал Дантист, 10463
Производитель: Натурал Дантист другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]На основе природы. Движимый наукой. Снижает и предотвращает кровоточивость десен. Защищает от гингивита. Без спирта. Без искусственных ароматизаторов и красителей. Без вреда животным. Ополаскиватель для рта Antigingivitis из серии Healthy Gums от Natural Dentist научно разработан для лечения кровоточивости десен и других симптомов гингивита. Он не содержит спирт, синтетических ароматизаторов и красителей. Он также не повреждает ткани десен, эффективно освежает дыхание, поэтому его можно безопасно использовать в качестве повседневного ополаскивателя для рта. Использование. • Помогает уменьшить и предотвратить кровоточивость десен.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно The Natural Dentist, Healthy Gums, ополаскиватель для рта Antigingivitis, апельсиновая цедра, 16,9 жидких унций (500 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху