ru Madre Labs, Омега 800, рыбий жир фармацевтической категории, 80% ЭПК/ДГК, в форме триглицеридов, производится в Германии, без холестерина, 1000мг,...

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Выделяется с использованием технологии. KD-Pür®. Производится в Германии. Триглицеридная форма — рыбий жир фармацевтической категории. Общее содержание жирных кислот омега-3 84 %. 80 % ЭПК/ДГК. 800 мг ЭПК/ДГК на ...


Madre Labs, Омега 800, рыбий жир фармацевтической категории, 80% ЭПК/ДГК, в форме триглицеридов, производится в Германии, без холестерина, 1000мг,...

Цена: 685.58 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Madre Labs, Омега 800, рыбий жир фармацевтической категории, 80% ЭПК/ДГК, в форме триглицеридов, производится в Германии, без холестерина, 1000мг, 30мягких капсул из рыбного желатина
Категории: Madre Labs, Пищевые добавки, Рыбий жир и омега (ЭПК и ДГК), Омега-3 из водорослей, Мадрэ Лэбс, 65844
Производитель: Мадрэ Лэбс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Выделяется с использованием технологии. KD-Pür®. Производится в Германии. Триглицеридная форма — рыбий жир фармацевтической категории. Общее содержание жирных кислот омега-3 84 %. 80 % ЭПК/ДГК. 800 мг ЭПК/ДГК на 1000 мг в мягкой капсуле из рыбного желатина. Без холестерина. Пищевая добавка. Ультраконцентрированный рыбий жир ДГК, используемый в мягких капсулах ДГК 800, изготовлен под строгим контролем качества. Он проверяется на отсутствие содержания примесей потенциально вредного уровня (например, тяжелых металлов [ртути], полихлорированных бифенилов (ПХБ), диоксинов и других примесей). ¹Наш концентрат рыбьего жира очищается и производится в Германии с соблюдением самых строгих стандартов. Мягкие желатиновые капсулы изготавливаются из рыбного желатина и производятся в Калифорнии, США. †Предварительные (но не окончательные) исследования показывают, что потребление жирных кислот омега-3 ЭПК и ДГК может снизить риск ишемической болезни сердца. Дополнительные сведения о технологии KD-Pür®:. California Gold Nutrition®. Сертификат качества. Почему стоит выбирать рыбий жир KD Pharma? Технология сверхкритического флюида. Чистота и концентрация.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Madre Labs, Омега 800, рыбий жир фармацевтической категории, 80% ЭПК/ДГК, в форме триглицеридов, производится в Германии, без холестерина, 1000мг, 30мягких капсул из рыбного желатина - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
Primary

Primary

Опытный участник
Сообщения
778
Реакции
875
Очень интересный вариант омеги-3 от собственного бренда Айхерб.
Высококонцентрированный (80%) - 800 мг EPA/DHA на капсулу 1 мг рыбьего жира.
Форма триглицеридов. Данная форма высокоусваиваемая, и сама по себе предпочтительнее формы этилового эфира, но только в случае очень хорошей очистки. Здесь производитель уверяет в высоком качестве очистки, и на странице товара приложен сертификат из лаборатории.
Кроме того, указан также источник сырья - мелкая рыба (сардины, анчоус, скумбрия), что само по себе означает менее выраженный риск загрязнения тяжелыми металлами и прочими токсичными веществами).
Производитель указывает дозировку 1 капсула в день, и я при приеме этой омеги всегда ограничиваюсь одной (в смысле, можно и полезно и 2, но я экономлю и считаю, что 800 мг точно хватит))

По стандартной цене это не такой уж дешевый вариант, т.к. в баночке всего 30 капсул. Омега от Jarrow Formulas по 240 капсул гораздо выгоднее.
Но эта омега часто проходит по акциям совместной покупки с различными товарами. Надо отслеживать, иногда можно купить очень выгодно. Я в таких случаях беру сразу 4-5 банок.
 
Последнее редактирование:

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху