ru New Chapter, LycoPom, 30 капсул в растительной оболочке

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Клеточная защита нескольких систем органов. Для защиты женщин и мужчин. Содержит ликопина и экстрат граната для поддержки сердечно-сосудистой системы, молочной железы и здоровья простаты. Одна капсула равна 100 г...


New Chapter, LycoPom, 30 капсул в растительной оболочке

Цена: 1,590.04 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

New Chapter, LycoPom, 30 капсул в растительной оболочке
Категории: New Chapter, Нью Чэптэ, 6093
Производитель: Нью Чэптэ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Клеточная защита нескольких систем органов. Для защиты женщин и мужчин. Содержит ликопина и экстрат граната для поддержки сердечно-сосудистой системы, молочной железы и здоровья простаты. Одна капсула равна 100 г помидоров, обладающих антиоксидантной защитой и более 13 гранатов†. Пищевая добавка. †Ориентировочный уровень пуникалагина в кожуре. LycoPom содержит сочетание большинства защитных питательных веществ природы с гранатом и ликопином, содержащими растительные экстракты. Среди класса защитных соединений, так называемых каротиноиды, ликопин выступает как самое лучшее соединение. Более 35 научных исследований показали, что клеточная защита ликопина распространяется на несколько органов и систем. Впечатляющий объем исследований также показывает, что гранат, почитаемый с древних времен, может быть особенно эффективным при поддержке сердечно-сосудистой системы, молочной железы и здоровой простаты. Важнейшие травяные экстракты от New Chapter. "Важнейшие" означает максимальную чистоту, эффективность, широкий спектр действия и отсутствие химических растворителей. Мы берем лучшие растения в природе и создаем высококонцентрированные экстракты (250 to 1). Мы не изолируем отдельные ингредиенты и не напичкиваем экстракты искусственными добавками. Мы даем вам мудрость природы, в виде натурального растения, сохраненного для вас. Полный набор синергетических соединений. Ликопин в LycoPom очень отличается от обычных продуктов с ликопином. Ликопин в обычных продуктах извлекается часто химическим образом с получением отдельных молекул ликопина. В противоположность этому, New Chapter рассматривает ликопин как часть симфонии питательных веществ, ответственных за пользу ликопина в природе. Ликопин от New Chapter добывается из смеси важнейших, богатых ликопином трав и томатного экстракта, не содержащего этил-ацетата. LycoPom содержит полный набор синергетических соединений ликопина, как фитофлуенаи фитоен в помидорах и рубиксантин, бета-криптоксантин и зеаксантин в шиповнике. Экстракт граната от New Chapter's добывается из целого плода, выращенного без применения пестицидов, а также содержит последовательный и широкий спектр защитных соединений, в том числе эллаговую кислоту и важный класса соединений, называемый пуникалагин. Результаты исследований доказывают, что Pomeforce в пять раз сильнее, чем витамин Е. Наряду с синергетическими растительными экстрактами, каждая капсула LycoPom содержит антиоксидантную защиту, равную 100 г помидоров и более 13 гранатов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно New Chapter, LycoPom, 30 капсул в растительной оболочке - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху