ru Yerba Prima, Формула с клетчаткой для ежедневного употребления, 12 унций (340 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Концентрированная смесь клетчатки. Поддерживает пищеварение. Мягко действующая, успокаивающая клетчатка. Отсутствие глютена подтверждено сертификатом. Отсутствие ГМО подтверждено лабораторными испытаниями. Пищева...


Yerba Prima, Формула с клетчаткой для ежедневного употребления, 12 унций (340 г)

Цена: 845.93 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Yerba Prima, Формула с клетчаткой для ежедневного употребления, 12 унций (340 г)
Категории: Yerba Prima, Пищевые добавки, Система пищеварения, Клетчатка, Волокнистые смеси, Ерба Прима, 4347
Производитель: Ерба Прима другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Концентрированная смесь клетчатки. Поддерживает пищеварение. Мягко действующая, успокаивающая клетчатка. Отсутствие глютена подтверждено сертификатом. Отсутствие ГМО подтверждено лабораторными испытаниями. Пищевая добавка высшего качества с клетчаткой. Идеальная добавка с пищевыми волокнами для ежедневного приема. Содержит незаменимую растворимую и нерастворимую клетчатку. Концентрированный источник всех 5 типов клетчатки. Отлично подходит для людей, придерживающихся безглютеновых диет. Daily Fiber обеспечивает потребность в дополнительной клетчатке, присущую практически всем. Органы здравоохранения рекомендуют употреблять по крайней мере от 25 до 40 г клетчатки каждый день, но большинство из нас употребляет лишь 10–15 г в день. Клетчатка нам нужна для нормальной работы пищеварительной системы и ее здоровья. Daily Fiber помогает организму, поддерживая полезные бактерии и быстрее выводя отходы из кишечника.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Yerba Prima, Формула с клетчаткой для ежедневного употребления, 12 унций (340 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху