ru Yerba Prima, Цельная шелуха семян подорожника, очищающее средство для толстой кишки, 340 г (12 унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Рекомендовано врачами. Клетчатка с мягким, успокаивающим эффектом. Для регулярного стула. Для здоровья сердца. Сертифицированный безглютеновый продукт. Отсутствие ГМО подтверждено лабораторными испытаниями. Пищев...


Yerba Prima, Цельная шелуха семян подорожника, очищающее средство для толстой кишки, 340 г (12 унций)

Цена: 822.32 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Yerba Prima, Цельная шелуха семян подорожника, очищающее средство для толстой кишки, 340 г (12 унций)
Категории: Yerba Prima, Пищевые добавки, Система пищеварения, Клетчатка, Подорожник блошиный, Ерба Прима, 4795
Производитель: Ерба Прима другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Рекомендовано врачами. Клетчатка с мягким, успокаивающим эффектом. Для регулярного стула. Для здоровья сердца. Сертифицированный безглютеновый продукт. Отсутствие ГМО подтверждено лабораторными испытаниями. Пищевая добавка высшего качества с клетчаткой. Отлично подходит для диет с низким содержанием углеводов! . Отлично подходит для спортсменов на диетах с высоким содержанием белка! . Отлично подходит для людей, придерживающихся безглютеновых диет! . Отлично подходит для похудения и поддержания здорового веса! . И, конечно же, отлично подходит для повседневной жизни! Шелуха семян подорожника Yerba Prima для регулярного стула и здоровья толстой кишки: Шелуха семян подорожника способствует легкому, здоровому опорожнению и быстрому выведению отходов из толстой кишки. Шелуха семян подорожника содержит мягкую клетчатку, успокаивающую и нормализующую работу кишечника при появлении дискомфорта. Для поддержания регулярного стула и здоровья толстой кишки принимайте от 1 до 3 порций в день во время еды или между приемами пищи. Шелуха семян подорожника Yerba Prima для поддержания веса: пищевые волокна играют важную роль в похудении и поддержании здорового веса. Продукты с высоким содержанием клетчатки, такие как шелуха семян подорожника, способствуют насыщению (появлению чувства сытости). Для поддержания веса принимайте от 1 до 3 порций в день незадолго до еды или во время еды. Шелуха семян подорожника Yerba Prima для здоровья сердца: для поддержания здоровья сердца принимайте по 2 порции в день во время еды.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Yerba Prima, Цельная шелуха семян подорожника, очищающее средство для толстой кишки, 340 г (12 унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху