ru Bragg, Питательная дрожжевая приправа высшего качества, 4.5 унций (127 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
3 John 2. Отсутствие глютена сертифицировано. Создатель магазинов товаров для здоровья. Компания основана в 1912 году. Крышка-шейкер. Кошерный продукт. Добавляет в блюда восхитительный вкус. Сертифицированный про...


Bragg, Питательная дрожжевая приправа высшего качества, 4.5 унций (127 г)

Цена: 447.35 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bragg, Питательная дрожжевая приправа высшего качества, 4.5 унций (127 г)
Категории: Брэгг, 56885
Производитель: Брэгг другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]3 John 2. Отсутствие глютена сертифицировано. Создатель магазинов товаров для здоровья. Компания основана в 1912 году. Крышка-шейкер. Кошерный продукт. Добавляет в блюда восхитительный вкус. Сертифицированный продукт без ГМО. Питательный продукт. Отличный вкус. Вегетарианский продукт. Не содержит соли. Не содержит сахара. Флагманы здоровья с 1912 года. Питательная приправа с дрожжами превосходного качества гарантирует великолепный вкус и питательную ценность, если ее добавлять к разным блюдам или рецептам. Если посыпать ею разные блюда, особенно салаты, овощи, супы, картофель, рис, пасту и даже попкорн, она станет здоровой и вкусной приправой! Питательная и вкусная. Специальный дизайн помогает удовлетворить питательные потребности вегетарианцев, веганов и всех остальных, кому нужен хороший источник витаминов группы В (включая натуральный витамин В12).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bragg, Питательная дрожжевая приправа высшего качества, 4.5 унций (127 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху