ru Bragg, Liquid Aminos, натуральная альтернатива соевому соусу, 180 мл (6 жидких унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Магазины товаров для здоровья производителя оригинального продукта основаны в 1912 году. Универсальная приправа из соевого белка. Не содержит глютена. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non-GMO Project. Не ...


Bragg, Liquid Aminos, натуральная альтернатива соевому соусу, 180 мл (6 жидких унций)

Цена: 265.65 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bragg, Liquid Aminos, натуральная альтернатива соевому соусу, 180 мл (6 жидких унций)
Категории: Брэгг, 5726
Производитель: Брэгг другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Магазины товаров для здоровья производителя оригинального продукта основаны в 1912 году. Универсальная приправа из соевого белка. Не содержит глютена. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non-GMO Project. Не содержит консервантов. Кошерный продукт, подтверждено сертификатом KSA. Поборники здорового образа жизни с 1912 года. Bragg Liquid Aminos — это растительная белковая приправа из соевых бобов, прошедших проверку на отсутствие ГМО, изготовленная по оригинальной формуле, разработанной первопроходцем в области здравоохранения и основателем сети магазинов товаров для здоровья, доктором Полом К. Брэггом. Изысканная альтернатива соевому соусу и тамари, Bragg Liquid Aminos содержит 16 аминокислот:. Аланин. Глицин. Лейцин. Серин. Аргинин. Гистидин. Метионин. Треонин. Аспарагиновая кислота. Изолейцин. Фенилаланин. Тирозин. Глутаминовая кислота. Лизин. Пролин. Валин. Незаменимые и заменимые аминокислоты в естественных количествах только из жидкого соевого белка.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bragg, Liquid Aminos, натуральная альтернатива соевому соусу, 180 мл (6 жидких унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху