ru Manuka Health, Мед мануки, MGO 573+, 250г (8,8унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Продукт Manuka Health из Новой Зеландии. Необработанный и непастеризованный. 16+ UMF (уникальный фактор мануки). Дан самой природой. Подтверждено наукой. Проверенный кошерный продукт. Не содержит БФА (бисфенол А)...


Manuka Health, Мед мануки, MGO 573+, 250г (8,8унции)

Цена: 3,427.91 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Manuka Health, Мед мануки, MGO 573+, 250г (8,8унции)
Категории: Manuka Health, Пищевые добавки, Продукты пчеловодства, Мед манука, Манука Хэлс, 37010
Производитель: Манука Хэлс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Продукт Manuka Health из Новой Зеландии. Необработанный и непастеризованный. 16+ UMF (уникальный фактор мануки). Дан самой природой. Подтверждено наукой. Проверенный кошерный продукт. Не содержит БФА (бисфенол А). Manuka Health лидирует в изучении меда мануки. Строгое соблюдение процедур и наши специальные знания гарантируют, что вы получите чистый аутентичный мед мануки, соединяющий вас с силой природы. В каждой ложке нашего вкуснейшего, нежного монофлорного меда мануки содержится:. как минимум, 573 мг/кг сертифицированного натурального метилглиоксаля. Проверенное качество, чистота и новозеландское происхождение. Необработанный и непастеризованный. Защищается и прослеживается на всем пути от пчеловода до банки.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Manuka Health, Мед мануки, MGO 573+, 250г (8,8унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху