ru Manuka Doctor, Мед манука из разнотравья, MGO 80+, 250г (8,75унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Мед новозеландской мануки. Проверенный, сертифицированный мед мануки. Проверенный, сертифицированный мед из разнотравья. Киви, кошерный продукт парве. Из ульев в дом — надежность и возможность отслеживать происхо...


Manuka Doctor, Мед манука из разнотравья, MGO 80+, 250г (8,75унции)

Цена: 1,599.09 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Manuka Doctor, Мед манука из разнотравья, MGO 80+, 250г (8,75унции)
Категории: Manuka Doctor, Пищевые добавки, Продукты пчеловодства, Мед манука, Манука доктор, 59964
Производитель: Манука доктор другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Мед новозеландской мануки. Проверенный, сертифицированный мед мануки. Проверенный, сертифицированный мед из разнотравья. Киви, кошерный продукт парве. Из ульев в дом — надежность и возможность отслеживать происхождение. Manuka Doctor специализируется на высококачественном меде новозеландской мануки. Этот продукт соответствует государственным стандартам Новой Зеландии на мед мануки из разнотравья. Уровень MGO подтвержден независимыми лабораториями в Новой Зеландии. Этот продукт гарантированно содержит не менее 80+ MGO, что соответствует 80 мг/кг метилглиоксаля. Manuka Doctor — сквозная гарантия качества. Научное определение меда манука из Новой Зеландии. Мед из разнотравья. 400 мг/кг > 3-фенилмолочная кислота ≥ 20 мг/кг. 2-метоксиацетофенон ≥ 1 мг/кг. 2-метоксибензойная кислота ≥ 1 мг/кг. 4-гидроксифенилмолочная кислота ≥ 1 мг/кг. дезоксирибонуклеиновая кислота < Cq 36.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Manuka Doctor, Мед манука из разнотравья, MGO 80+, 250г (8,75унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху