ru Thorne Research, ВитаминC с флавоноидами, 180капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Поддержка иммунной системы. Базовый продукт. Не содержит глютена. Витамин C с цитрусовыми биофлавоноидами, получаемыми из апельсинов — в натуральном виде. Витамин C с флавоноидами усиливает полез...


Thorne Research, ВитаминC с флавоноидами, 180капсул

Цена: 1,761.83 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Thorne Research, ВитаминC с флавоноидами, 180капсул
Категории: Thorne Research, Пищевые добавки, Витамины, Витамин С, Аскорбиновая кислота, Торн Ресерч, 18436
Производитель: Торн Ресерч другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Поддержка иммунной системы. Базовый продукт. Не содержит глютена. Витамин C с цитрусовыми биофлавоноидами, получаемыми из апельсинов — в натуральном виде. Витамин C с флавоноидами усиливает полезное действие витамина C (в частности, поддержку иммунной системы и способствование заживлению ран), так как данный препарат представляет собой его естественную природную формулу. Витамин C (аскорбиновая кислота) — это ключевой антиоксидант, защищающий клетки всего организма от повреждения свободными радикалами. Он играет важную роль в процессе выработки энергии клетками и необходим для правильного усвоения углеводов и синтеза жиров и белков. Кроме того, витамин C способствует расщеплению холестерина, заживлению ран и укреплению иммунитета. Витамин С с флавоноидами от Thorne содержит аскорбиновую кислоту и цитрусовые флавоноиды. Флавоноиды представляют собой смесь таких натуральных веществ, как рутин, гесперидин и кверцетин. В отличие от многих других добавок с витамином C, в составе данного препарата нет кукурузного крахмала. Хотя аскорбиновая кислота может работать в организме и без флавоноидов, в сочетании с молекулами флавоноидов она действует эффективнее, так как биофлавоноиды усиливают действие витамина С, обеспечивая лучшую антиоксидантную защиту. Витамин C — это эффективный водорастворимый антиоксидант, способный усиливать стабилизацию коллагена. Недостаток витамина C может привести к ослаблению перекрестных коллагеновых связей и ухудшению состояния соединительной ткани. Витамин C способствует заживлению ран, так как он является кофактором в процессе синтеза коллагена и других компонентов соединительной ткани. Поскольку некоторые механизмы действия биофлавоноидов такие же, как и у витамина C, они могут усиливать действие аскорбиновой кислоты. И витамин C, и биофлавоноиды поддерживают работу иммунной системы, формирование соединительной ткани, выработку энергии в клетках и обеспечивают антиоксидантную защиту. В число факторов, увеличивающих необходимость в витамине С, входят курение, употребление алкоголя, стресс, диабет, токсичность окружающей среды, а также прием некоторых лекарств. Кроме того, витамин C выступает в роли кофактора в синтезе важных нейротрансмиттеров, таких как допамин и норэпинефрин.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Thorne Research, ВитаминC с флавоноидами, 180капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху