ru Life Extension, Витамин C, с дигидрокверцетином, 1000мг, 250вегетарианских таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Способствует укреплению иммунитета и содержит взаимоусиливающие антиоксиданты. Пищевая добавка. Не содержит ГМО. Дигидрокверцетин-3-рамнозид (D-3-R) — это флавоноид и мощный водорастворимый антиоксидант, действую...


Life Extension, Витамин C, с дигидрокверцетином, 1000мг, 250вегетарианских таблеток

Цена: 1,716.75 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Life Extension, Витамин C, с дигидрокверцетином, 1000мг, 250вегетарианских таблеток
Категории: Life Extension, Пищевые добавки, Витамины, Витамин С, Аскорбиновая кислота, Лайф Экстэншн, 15774
Производитель: Лайф Экстэншн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Способствует укреплению иммунитета и содержит взаимоусиливающие антиоксиданты. Пищевая добавка. Не содержит ГМО. Дигидрокверцетин-3-рамнозид (D-3-R) — это флавоноид и мощный водорастворимый антиоксидант, действующий совместно с витамином C. В отличие от многих флавоноидов D-3-R имеет очень высокую биодоступность. Профессор Альберт Сент-Дьёрдьи, лауреат Нобелевской премии по физиологии или медицине за исследование витамина C, отнес такие флавоноиды, как D-3-R, к категории "витамин P", сделав витамин C более активным и доступным биологически. Витамин C с дигидрокверцетином — это добавка, содержащая улучшенный, высокоэффективный витамин C. Витамин C — это мощный антиоксидант с огромной пользой для здоровья всего тела, который поддерживает здоровье иммунной системы, способствует усвоению железа, образованию коллагена и имеет множество других полезных свойств. Мы объединили витамин C с флавоноидным преобразователем окислительных стрессов под названием дигидрокверцетин, который дополнил целебные свойства витамина C. Краткий обзор преимуществ. Препарат сочетает в себе антиоксиданты: витамин C и дигидрокверцетин. Высокоэффективная рецептура предоставляет 1000 мг витамина C. Способствует нормальной работе иммунной системы. Стимулирует нормальное накопление железа и образование коллагена. Дигидрокверцетин дополняет витамин C. Дополнительные сведения о витамине C с дигидрокверцетином. Витамин C — это мощный антиоксидант, предоставляющий большую пользу для всего тела. Мы объединили 1000 мг витамина C с флавоноидом под названием дигидрокверцетин. Флавоноиды помогают организму более эффективно бороться со свободными радикалами, усиливая действие витамина C. Защита от антиоксидантов, крепкий иммунитет и многое другое. Организм не вырабатывает витамин C, его можно получать только из еды или добавок. Наличие достаточного количества витамина C в организме важно, поскольку это больше, чем просто антиоксидант. Витамин C способствует укреплению иммунитета, стимулирует усвоение железа, препятствуя оксидации железа, помогает организму справляться со стрессом, а также необходим для образования коллагена, основного компонента соединительной ткани во всем теле. Дигидрокверцетин дополняет витамин C. Биологическая активность витамина C дополняется целебными свойствами флавоноида дигидрокверцетина. Фактически, витамин С и биофлавоноиды часто присутствуют вместе в здоровой пище, такой как фрукты и овощи, особенно цитрусовые. Как и витамин C, дигидрокверцетин — не просто антиоксидант. Были изучены многие другие его свойства, связанные с препятствием старению, снижением интенсивности воспалительных процессов и детоксикацией. Максимум пользы витамина C. Витамин C в составе данного препарата природно сочетается с флавоноидами, такими как дигидрокверцетин, что позволяет оптимизировать его полезные свойства. Витамин C с дигидрокверцетином — высокоэффективный препарат, который достаточно принимать 1 раз в день. Попробуйте уже сегодня![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Life Extension, Витамин C, с дигидрокверцетином, 1000мг, 250вегетарианских таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху