ru Derma E, Обезболивающий крем, 2 унции (56 гр)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
C арникой, зверобоем и календулой. Для всех типов кожи. Натуральные средства: целебные серии. Средства по уходу за кожей. Натуральные ингридиенты. Изготовлены без жестокости. Не содержат парабены. Экологичные. Бо...


Derma E, Обезболивающий крем, 2 унции (56 гр)

Цена: 731.86 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Derma E, Обезболивающий крем, 2 унции (56 гр)
Категории: Derma E, Дерма Е, 57157
Производитель: Дерма Е другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]C арникой, зверобоем и календулой. Для всех типов кожи. Натуральные средства: целебные серии. Средства по уходу за кожей. Натуральные ингридиенты. Изготовлены без жестокости. Не содержат парабены. Экологичные. Болеутоляющие лекарственные травы. Derma E - это семейное предприятие. Проверенные натуральные составы с 1984 года. Натуральная косметика для для ухода за кожей: средства, которые работают. Мы серьезно относимся к уходу за кожей и предлагаем только самые качественные из продуктов. В состав каждого из производимых нами продуктов входят мощные активные ингридиенты, которые, исходя из результатов научных исследований, показывают заметные результаты и явное улучшение. Вот почему люди, заботящиеся о своем здоровье, доверяют натуральным, высококонцентрированным средствам для ухода за кожей от Derma E. — Д-р Линда Майлс, квалифицированный иглотерапевт, доктор восточной медицины. Крем для снятия боли - это уникальная смесь экстрактов лекарственных трав, которая обеспечивает быстрое временное облегчение боли в мышцах и суставах, снимает тугоподвижность, перенапряжение, синяки, шишки и боль от частых спортивных травм. Его глубоко-проникающая, быстро абсорбирующаяся, не оставляющая следов, нежирная формула обеспечивает быстрое облегчение боли и действует на протяжении нескольких часов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Derma E, Обезболивающий крем, 2 унции (56 гр) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху