ru Derma E, Крем Clear Vein, 2 унции (56 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Натуральный. Не тестируется на животных. Без парабенов. 100% веганский продукт. С пикногенолом, конским каштаном и арникой. Наносить на венозные сеточки, красные капилляры и ушибы. Без глютена. О Derma E. Derma E...


Derma E, Крем Clear Vein, 2 унции (56 г)

Цена: 1,651.53 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Derma E, Крем Clear Vein, 2 унции (56 г)
Категории: Derma E, Увлажняющие средства для лица, Дерма Е, 11269
Производитель: Дерма Е другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Натуральный. Не тестируется на животных. Без парабенов. 100% веганский продукт. С пикногенолом, конским каштаном и арникой. Наносить на венозные сеточки, красные капилляры и ушибы. Без глютена. О Derma E. Derma E — это семейная компания, расположенная в Калифорнии. Мы производим проверенные, богатые витаминами, натуральные продукты по уходу за кожей с 1984 года. Наши продукты не тестируется на животных и на 100% являются веганскими. Без содержания вредных парабенов, фталатов, лаурил сульфата натрия, вазелина, минерального масла, искусственных красителей и ГМО. Натуральный уход за кожей с Derma E: решения, который действительно работают. Мы серьезно относимся к уходу за кожей и предлагаем только лучшую и натуральную продукцию. При создании каждого продукта мы используем научно проверенные, эффективные, активные ингредиенты, которые значительно улучшают состояние кожи. Именно поэтому, люди заботящиеся о состоянии своей кожи, доверяют Derma E — натуральной, концентрированной продукции для ухода за кожей, которая действительно работает. — Доктор Линда Майлз, D.O.M. Крем Clear Vein - это концентрированная формула, которая безопасно улучшает внешний вид кожи, убирая венозные сеточки, красные капилляры и синяки в любом месте на теле. Натуральные активные ингредиенты. Поддерживает здоровую циркуляцию. Не содержит витамин K.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Derma E, Крем Clear Vein, 2 унции (56 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху