ru Nature's Way, леденцы со вкусом бузины, с цинком, 24леденца

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сертификат USDA Organic. Оригинальный с бузиной. С витамином C. Не содержит глютена. Замечательный вкус. Пищевая добавка. Кошерный продукт. Не содержит искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей. Орг...


Nature\'s Way, леденцы со вкусом бузины, с цинком, 24леденца

Цена: 327.65 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Way, леденцы со вкусом бузины, с цинком, 24леденца
Категории: Nature's Way, Пищевые добавки, Микроэлементы, Цинк, Добавки с цинком, Натурес Вэй, 55804
Производитель: Натурес Вэй другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сертификат USDA Organic. Оригинальный с бузиной. С витамином C. Не содержит глютена. Замечательный вкус. Пищевая добавка. Кошерный продукт. Не содержит искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей. Органическое происхождение подтверждено Quality Assurance International. О черной бузине. Столетиями черные ягоды бузины (Sambucus nigra L) использовались как средство для укрепления иммунитета в зимнее время. Стандартизированный экстракт. Изготовленный из нашего уникального экстракта ягод бузины, естественным образом обогащенных комплексом флавоноидов BioActives®. Мягкое экстрагирование без растворителей обеспечивает максимальную эффективность воздействия флавоноидов. Состав для поддержки иммунитета тройного действия. Каждая таблетка содержит 12,5 мг экстракта черной бузины. Кроме того, является отличным источником цинка (5 мг) и витамина С (60 мг). Сертифицированный органический состав. Продукт изготовлен из органической черной бузины и подслащен органическим тапиоковым сиропом и органическим тростниковым сахаром.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Way, леденцы со вкусом бузины, с цинком, 24леденца - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху