ru Nature's Way, Sambucus Immune, стандартизированная настойка с бузиной, 120мл (4жидких унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Стандартизированный экстракт. Сертифицированный кошерный продукт. Эхинацея, цинк, прополис и витамин С. Биодоступный экстракт с флавоноидными биоактивными веществами. Сироп бузины. Пищевая добавка. Не содержит гл...


Nature\'s Way, Sambucus Immune, стандартизированная настойка с бузиной, 120мл (4жидких унции)

Цена: 1,012.06 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Way, Sambucus Immune, стандартизированная настойка с бузиной, 120мл (4жидких унции)
Категории: Nature's Way, Травы и натуральные средства, Травы, Бузина (Sambucus), Натурес Вэй, 50868
Производитель: Натурес Вэй другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Стандартизированный экстракт. Сертифицированный кошерный продукт. Эхинацея, цинк, прополис и витамин С. Биодоступный экстракт с флавоноидными биоактивными веществами. Сироп бузины. Пищевая добавка. Не содержит глютена. Не содержит искусственных консервантов. Вкусный продукт. Для детей и взрослых. Мерная ложка в комплекте. О черной бузине. На протяжении веков темные ягоды европейской черной бузины (Sambucus nigra L.) традиционно использовались в качестве лечебного средства в зимний период. Ягоды бузины высокого качества. Изготовлено из уникального сорта черной бузины с более высоким содержанием естественных флавоноидов. Стандартизированные биоактивные вещества. Полный спектр экстракта черной бузины стандартизирован по антоцианинам, которые являются мощными биоактивными флавоноидами. Производится щадящим методом экстракции без растворителя, что обеспечивает максимальную эффективность флавоноидов. Проверено на биологическую доступность. Наш экстракт бузины проходит тестирование на биодоступность и активность в организме.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Way, Sambucus Immune, стандартизированная настойка с бузиной, 120мл (4жидких унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху