ru Tierra Mia Organics, Средство по уходу за кожей из сырого козьего молока, крем для лица и тела, без запаха, 226 г (8 жидких унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Средство для кожи из сырого козьего молока. Не содержит парабенов. Не содержит пшеницу. Продукт не испытывался на животных. Мы начинаем со свежего сырого козьего молока, богатого витаминами, минералами, протеинам...


Tierra Mia Organics, Средство по уходу за кожей из сырого козьего молока, крем для лица и тела, без запаха, 226 г (8 жидких унций)

Цена: 1,041.01 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Tierra Mia Organics, Средство по уходу за кожей из сырого козьего молока, крем для лица и тела, без запаха, 226 г (8 жидких унций)
Категории: Средства для душа и ухода, Уход за телом, Терапия для кожи, Экзема, Псориаз, Тиерра Миа Орагникс, 77788
Производитель: Тиерра Миа Орагникс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Средство для кожи из сырого козьего молока. Не содержит парабенов. Не содержит пшеницу. Продукт не испытывался на животных. Мы начинаем со свежего сырого козьего молока, богатого витаминами, минералами, протеинами и натуральными альфа-оксикислотами, для эксфолиации и смягчения кожи, обновления клеток. Этот крем для тела содержит высококачественные ингредиенты, настолько нежные, что крем можно использовать и для лица. Содержит натуральные касторовое и кокосовое масла, обладающие защитными свойствами. Свежее козье молоко способствует восстановлению кожи и баланса pH. Мы не используем пастеризованное и сухое молоко. Мы никогда не разбавляем молоко, чтобы все полезные элементы достигли кожи. Этот легкий, быстро впитывающийся крем прекрасно увлажняет кожу, в том числе, пораженную экземой и псориазом, предназначен для чувствительной кожи. Можно использовать при нормальной, чувствительной и пораженной акне кожей. Мы разрабатываем здоровые продукты для личного ухода, не нарушающие баланс кожи. Продукт не испытывался на животных. Без силикона. Не содержит парабенов. Без синтетических ароматизаторов. Не содержит глютена. Без нефтепродуктов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Tierra Mia Organics, Средство по уходу за кожей из сырого козьего молока, крем для лица и тела, без запаха, 226 г (8 жидких унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху