ru Tierra Mia Organics, Масло для тела, уход за кожей с сырым козьим молоком, с цитрусовым ароматом, 4 унции

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не тестирован на животных. Не содержит жестких химических веществ. Не содержит парабенов, силиконов, сульфатов, ароматизаторов или гликолей. Мы начинаем со свежего сырого козьего молока, богатого витаминами, мине...


Tierra Mia Organics, Масло для тела, уход за кожей с сырым козьим молоком, с цитрусовым ароматом, 4 унции

Цена: 1,092.92 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Tierra Mia Organics, Масло для тела, уход за кожей с сырым козьим молоком, с цитрусовым ароматом, 4 унции
Категории: Тиерра Миа Орагникс, 56681
Производитель: Тиерра Миа Орагникс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не тестирован на животных. Не содержит жестких химических веществ. Не содержит парабенов, силиконов, сульфатов, ароматизаторов или гликолей. Мы начинаем со свежего сырого козьего молока, богатого витаминами, минералами, протеином и естественными альфа-гидроксикислотами. Эти кислоты отшелушивают и смягчают кожу, способствуя возобновлению клеток. Органические кокосовое и касторовое масла, а также сырой мед, которые входят в состав этого крема для тела, создают природный защитный барьер. Сырое козье молоко имеет свойство увлажнять и восстанавливать естественный уровень pH вашей кожи. Мы никогда не используем пастеризованное или сухое молоко. Мы никогда не разбавляем наше молоко водой. Крем для тела от Tierra Mia Organics изготовлен для вашей кожи. Он такой безопасный и нежный, что может быть использован для кожи младенцев. Можно использовать для нормальной кожи, чувствительной кожи, кожи, пораженной угревой сыпью, и жирной кожи. Благотворно влияет на кожу с экземой, розовыми угрями и гиперпигментированные типы кожи. Наша миссия – создавать продукты личной гигиены, которые не нарушают естественный баланс вашей кожи. Наша продукция является натуральной, безопасной и действительно полезной для вашей кожи.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Tierra Mia Organics, Масло для тела, уход за кожей с сырым козьим молоком, с цитрусовым ароматом, 4 унции - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху