ru G.H. Cretors, Органический попкорн, белый чеддер Chile Jalapeno, 4,5 унц. (128 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Нагретые до совершенства! . Производство начато в 1885 году. Дерзкий вкус. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Воздушный органический попкорн со вкусом острого чили, хал...


G.H. Cretors, Органический попкорн, белый чеддер Chile Jalapeno, 4,5 унц. (128 г)

Цена: 291.65 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

G.H. Cretors, Органический попкорн, белый чеддер Chile Jalapeno, 4,5 унц. (128 г)
Категории: ГХ Креторс, 74414
Производитель: ГХ Креторс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Нагретые до совершенства! . Производство начато в 1885 году. Дерзкий вкус. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Воздушный органический попкорн со вкусом острого чили, халапеньо и белого сыра чеддар. Кошерный молочный продукт. Отсутствие глютена сертифицировано. Сертификат органического продукта от Quality Assurance International. Содержание цельного зерна от 12 г на порцию. Ежедневно употребляйте не менее 48 г цельнозерновых продуктов. Все началось в 1885 году, когда прадедушка Креторз изобрел машину для попкорна, а наша семья начала совершенствоваться в искусстве его приготовления. Его "передовая машина" появилась на выставке в Чикаго в 1893 году, и вот уже 5 поколений следуют заложенным им традициям, экспериментируя с разными рецептами прямо у нас дома. Сейчас мы готовим наш органический попкорн с перцем халапеньо и белым чеддаром, используя универсальные ингредиенты: органический попкорн, органическое подсолнечное масло, перец чили и перец халапеньо, а также органический белый сыр чеддар. Мы все еще готовим попкорн традиционными маленькими партиями, как делал наш прадедушка Креторз, но мы придерживаемся современных принципов чистоты. Мы готовим партии идеального органического попкорна, добавляя в них точно выверенное количество чили и халапеньо, чтобы придать им острый и дерзкий вкус. С нашей кухни на вашу! Приятного аппетита! Наши правила. Перец чили. Белый чеддар. Перец халапеньо. Органические ингредиенты. Не содержит глютена.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно G.H. Cretors, Органический попкорн, белый чеддер Chile Jalapeno, 4,5 унц. (128 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху