ru G.H. Cretors, Попкорн, микс, 213 г (7,5 унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Кукуруза в глазури может слеживаться - Встряхните перед употреблением! - Перемешайте! . С 1885 года. Подтверждено отсутствие глютена. Попкорн в глазури и попкорн со вкусом сыром чеддер. K-Dairy. Все началось в 18...


G.H. Cretors, Попкорн, микс, 213 г (7,5 унций)

Цена: 337.81 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

G.H. Cretors, Попкорн, микс, 213 г (7,5 унций)
Категории: ГХ Креторс, 74415
Производитель: ГХ Креторс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Кукуруза в глазури может слеживаться - Встряхните перед употреблением! - Перемешайте! . С 1885 года. Подтверждено отсутствие глютена. Попкорн в глазури и попкорн со вкусом сыром чеддер. K-Dairy. Все началось в 1885 году, когда прадедушка Креторз изобрел машину для попкорна, и наша семья начала совершенствоваться в искусстве приготовления попкорна. Его 'современная машина' появилась на выставке в Чикаго в 1893 году, и в течение 5 поколений мы следуем заложенным им традициям, экспериментируя с разными рецептами за кухонным столом. Комбинация попкорна в глазури и попкорна со вкусом сыра чеддер долгие годы является традиционным лакомством нашей чикагской семьи. Сегодня мы готовы поделиться этим потрясающим вкусом с миром. Мы до сих пор производим наш глазированный попкорн также, как это делал Дедушка - в старомодных котлах, по одной порции за раз. Затем мы смешиваем его с нашим мягким попкорном с сыром чеддер для создания идеального сочетания сладкого и соленого вкуса. Прямо как это делал Креторз. Вам не нужно ехать в Чикаго, чтобы насладиться этими удивительными вкусами. Специально для вас с нашей кухни, приятного аппетита! Наше обещание. Настоящий сыр чеддер. Глазированная карамель. Попкорн без ГМО. Не содержит искусственные ароматизаторы и красители.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно G.H. Cretors, Попкорн, микс, 213 г (7,5 унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху