Косметические аксессуары: расчески, кисти, спонжи

  • Автор темы Primary
  • Дата начала
Primary

Primary

Опытный участник
Сообщения
778
Реакции
875
Расчески
Щетки
Кисти для макияжа
Спонжи
Зеркала
и прочее.
 
Primary

Primary

Опытный участник
Сообщения
778
Реакции
875
Расческа для быстрой сушки:
74672

Давно хотела купить щетку для волос Wet Brush, слышала о них только хорошее. Но купила почему-то не обычную "массажку", а щетку для быстрой сушки. Я почему-то подумала, что если ей расчесывать волосы после мытья, они высохнут немного быстрее. Не знаю, почему я так подумала)) Ясно, что имелась в виду быстрая сушка феном, потому что это, по сути, скелетная расческа (с продувающимся насквозь корпусом).

Красивый сиреневый цвет. Зубчики пластиковые, с шариками на концах, от обычной массажки расческа отличается только тем, что зубчики закреплены на жесткой основе, поэтому двигаются они только в стороны, а вниз-вверх не пружинят. И ее будет удобно мыть, так что аксессуар гигиеничный.

Сделана расческа качественно. Очень-очень легкая. Довольно большая - точно не для сумки. Форма у ее основания не плоская, а слегка вогнутая, то есть она вогнута по форме головы, поэтому при расчесывании плотно прилегает по всей поверхности.

Мои волосы после мытья прочесывает легко (они не длинные, но пушащиеся и путающиеся, поэтому не всякая расческа справляется). Феном я пользуюсь очень редко, так что феном с этой щеткой волосы еще не сушила, если посушу, напишу о впечатлениях.
 
Последнее редактирование:
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху