Сколько можно заработать на iherb?

  • Автор темы Виктория
  • Дата начала
В

Виктория

Guest
Здравствуйте!

Скажите а сколько и как быстро можно реально заработать на iherb? Если целый день сидеть и писать здесь?
В бадах и косметике разбираюсь, на iherb покупала, даже есть несколько покупателей по моему коду из моих знакомых. Но денег заработано мало. 7500 руб. и это за все время. Чувствую что нужно погружаться в это с головой,но есть же основная работа. А вдруг не получится. А вот хочется например на море съездить хоть на неделю да и фруктов нормальных поесть, и думаешь как быть, денег-то нет. И где лучше приземлиться здесь или есть еще какие-то варианты? Вконтакте? Одноклассниках? Где? Инструкцию бы какую-нибудь куда податься и как действовать.

Спасибо!
 
F

FQTH

Совсем новый
Сообщения
4
Реакции
1
Подробности про море и фрукты интересные конечно, видно что девушка уже истосковалась, но какая разница куда нужны деньги они же не пахнут. И зачем в айхерб с головой? Ну начните немного пописывать, целый день не надо, по вечерам например. Посмотрите какой эффект и там решите.

Где приземляться это вам решать. Походите по интернету, сайтов про айхерб очень много, кое-где можно зацепиться и дело может пойдет. Но имейте в виду сейчас двигать свой код стало гораздо труднее, собственные коды есть у каждого второго и они постоянно думают куда бы их впихнуть. Из опыта скажу что социалки сейчас кое-как работают только если у тебя уже есть большая аудитория, а новичку как-то прорываться даже пытаться не стоит. Контакт, фейсбук, жж, ютьюб, твитер и тд и тп – забиты айхербщиками, там новичку не заработать, даже старожилы уже свой темп сбавляют, силы тратишь большие а прирост заработка мизерный. У меня в каждой социалке были хлебные места, а сейчас туда почти не захожу. Делать видео новые, что-то писать толку нет, делаешь что-то или ничего не делаешь эффект одинаковый. А собственные сайты сейчас денег потребляют больше чем приносят. Спамить на емайл тоже бесполезно уже. В офлайне тоже самое. Подруги говорили у них даже в почтовом ящике иногда появляются бумажки с чьими-то кодами. Народ совсем озверел и тратит приличные деньги чтобы коды свои двигать. Только толка не будет. В общем поезд ушел. Ну или уходит.
Если как планируется это форум в будущем объединит под одной крышей всех профессиональных айхербщтков, то это будет конечно супер. Здесь будет такой центр притяжения что каждый будет сюда заходить перед первой покупкой. Так что теоретически если форум станет популярным как админы планируют, то будет неплохой шанс здесь заработать. Сейчас форуму от роду неделя. Время покажет.

Итог моего рассказа такой: если опыт есть и готовы писать и админы этого форума в плане своих обещаний нас не подведут то смело пишите, на море заработаете. Как скоро? От вас зависит. Тут человек писал сколько нужно полезных сообщений чтобы дело пошло. Думаю для ежегодного моря вам нужна сотня рефералов. Но цели лучше ставить помасштабнее. Я вам больше скажу, в этом деле люди зарабатывали так, что дома были неделю в году, остальное время на море. И не на каком попало море. Знаете сколько айхербщиков на ПМЖ в Тайланде например? Там море хорошее очень и кормят сносно. Вот такие цели и ставьте. Удачи.
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху