Средство от седины

Ohnadi

Ohnadi

Новичок
Сообщения
44
Реакции
146
Надо проверять. Есть у нас еще седые? Ау!
Наш выбор Фо-Ти - считается номер один в Японии по избавлению от седины. поддерживает гормональный уровень, держит организм в тонусе. Не знаю, он ли работает, но у мужа седины за 5 лет не прибавилось. Предрасположенность имеется - отец поседел на 30% уже в 40лет.
Не нашла в базе, у нас такой:
foti.jpg
 
Последнее редактирование:
Матвей

Матвей

Новичок
Сообщения
56
Реакции
39
Последнее редактирование модератором:
Матвей

Матвей

Новичок
Сообщения
56
Реакции
39
Последнее редактирование модератором:
А

Андрей

Guest
а вот с Набор Opti-Energy, Мультивитаминно-Минеральный Состав, 90 Пакетиков По 4 Таблетки результат похоже есть. Возможно каталаза работает, а может быть и все в целом. Но пока рано делать выводы. Еще пару месяцев попринимаю и напишу.


Ну как есть результат?
 
Alevtinja

Alevtinja

Новичок
Сообщения
46
Реакции
32
Откуда Вы (населенный пункт)
Россия
В базе он есть, вот: Фо-Ти, Хо Шоу У, 560 Мг, 100 Капсул

А я такой употребляю: Fo-Ti Root, 610 Mg, 100 Veggie Caps но честно говоря на меня не действует или действует очень слабо. А съел я его за полгода банок десять. В том числе и в режиме ударных доз.

Фо-ти хорошо сочетать с медью и цинком. Вообще, можно обойтись просто медью, но надо настроиться на длительный курс, месяца на три-четыре
 
Ю

Южный

Guest
Всем привет.

Ищу средство от седины или набор средств способных избавить взрослого мужчину (40 лет) от седины.

Понимаю, что все индивидуально и что гены и т.п. Но суть поседения волос на поверку достаточно понятна – утрата пигмента, которая является следствием нарушается выработка меланина и появлению в волосе большого количество воздушных пузырьков. Плюс теперь стало известно, что в фолликулах накапливается перекись водорода которая раньше распадалась плод действием особых ферментов (MSR A и B), которых организм теперь производит мало. Т.е. все вроде просто, вот оно средство от седины – стимулируй выработку меланина и указанных ферментов, укрепи волос, чтобы воздух не попадал :) и былой цвет вернется. По крайней мере в это хочется верить. Много каких рецептов и отзывов я перечитал и в общем решил попробовать такой набор:
Dhea, 50 Мг, 60 Таблеток
Fo-Ti Root, 610 Mg, 100 Veggie Caps
Хелатная Медь, 100 Таблеток
Пабк, 500 Мг, 100 Капсул

Уже заказал: Мой первый заказ
Верю, в такой смеси — это должно работать. Придет, начну принимать – посмотрим.

Если у вас есть какие-либо актуальные рецепты средства от седины или хотите прокомментировать мой коктейль – пишите, обсудим.
 
Ю

Южный

Guest
Держи рецепт :уверяю результат будет :каждого припарат нужно принимать отдельно ,отдельно медь,отдельно B3 ....B5,B7,B8,B9,B10 ,селен ,масло Амла для волос ,фо_ти ,л-тирозин,DMAE.полезным может оказаться пропить отдельно ещё цинк,железо и йод ;но самые главные это:медь ,B5,B9,B10 и тирозин
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху