ru Surya Brasil, Крем-краска с хной, окрашивание и уход за волосами, темно-коричневый, 2,31 жидкой унции (70 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Гарантированное закрашивание седины уже при первом нанесении. С растительными экстрактами. Гипоаллергенный, дерматогогически протестированный. Изготовлен без жестокости. Сертифицированный веганский продукт. Средс...


Surya Brasil, Крем-краска с хной, окрашивание и уход за волосами, темно-коричневый, 2,31 жидкой унции (70 мл)

Цена: 1,089.32 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Surya Brasil, Крем-краска с хной, окрашивание и уход за волосами, темно-коричневый, 2,31 жидкой унции (70 мл)
Категории: Surya Brasil, Сурия Хенна, 7904
Производитель: Сурия Хенна другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Гарантированное закрашивание седины уже при первом нанесении. С растительными экстрактами. Гипоаллергенный, дерматогогически протестированный. Изготовлен без жестокости. Сертифицированный веганский продукт. Средство для окрашивания и лечения волос с растительными экстрактами. Крем-краска с хной Surya окрашивает, одновременно кондиционируя, увлажняя и восстанавливая волосы. Наша формула, обогащенная растительными экстрактами, питает волосы, повышая их блеск, мягкость и эластичность. Наш уникальный процесс окрашивания не удаляет меланин из кортекса волос, а образует защитную полуперманентную оболочку насыщенного цвета вокруг каждого волоса. Крем-краска с хной Surya – это новая концепция окрашивания и ухода за волосами; она не вредит вашим волосам или вашему здоровью. Основанная на принципах аюрведы, крем-краска с хной Surya включает в себя растительный комплекс из 15 трав и плодов из Индии и бразильских тропических лесов Амазонии. Натуральные свойства. Хна: Увлажняет и образует на каждом волосе защитный слой. Арника: Действует как стимулятор капилляров и ангиопротектор. Гуарана: Бразильский плод, действующий как стимулятор капилляров. Асаи: Бразильский плод, который увлажняет, смягчает и насыщает минералами. Хуа (зизифус): Бразильский плод, обладающий противовоспалительным эффектом и стимулирующий кровообращение в коже головы. Алоэ вера: Смягчает и увлажняет. Бразильский орех: Смягчающее средство, которое увлажняет, восстанавливает и кондиционирует. Преимущества крем-краски с хной Surya. Гарантированное закрашивание седины уже при первом применении! Интенсивный уход и сияние от корней до кончиков волос. Безопасна для поврежденных волос и волос, подвергшихся химическому воздействию, включая химическую завивку, выпрямление, осветление и окрашивание. Получая сырье, мы ответственно относимся к окружающей среде и следуем принципам устойчивого развития. /ul>.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Surya Brasil, Крем-краска с хной, окрашивание и уход за волосами, темно-коричневый, 2,31 жидкой унции (70 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху