ru Sundown Naturals, Мочегонное средство, 60 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Без глютена. Без молочных продуктов. Без ГМО. Чистое питание. С основными минералами, калием и травами. Поддерживает водный баланс. Вегетарианский продукт. Пищевая добавка. Чистое питание. В современном мире нам ...


Sundown Naturals, Мочегонное средство, 60 таблеток

Цена: 266.67 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sundown Naturals, Мочегонное средство, 60 таблеток
Категории: Sundown Naturals, Пищевые добавки, Снижение веса, Мочегонные таблетки, Сандаун Нэчуралс, 32919
Производитель: Сандаун Нэчуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Без глютена. Без молочных продуктов. Без ГМО. Чистое питание. С основными минералами, калием и травами. Поддерживает водный баланс. Вегетарианский продукт. Пищевая добавка. Чистое питание. В современном мире нам постоянно приходится делать выбор, поэтому на пути к лучшей жизни очень важно уметь находить компромисс с самим собой. Когда вашим приоритетом является собственное благополучие, следование принципам прозрачности становится осознанным решением. В основе философии Sundown® лежит концепция чистого питания и прозрачности. Поэтому наши продукты не содержат ГМО, глютена, пшеницы, молочных продуктов, лактозы и искусственных ароматизаторов. Это выбор в пользу чистоты, о котором вы не пожалеете.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sundown Naturals, Мочегонное средство, 60 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху