ru Schick, Hydro 5 Sense, бритва, для чувствительной кожи, 1бритва, 2кассеты

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Она будто создана специально для вас. Помогает избежать раздражения кожи. Авторегулировка. Технология амортизации. Дарит ощущение комфорта. 7 увлажняющих гелевых подушечек*. С растительными экстрактами. Free Your...


Schick, Hydro 5 Sense, бритва, для чувствительной кожи, 1бритва, 2кассеты

Цена: 819.83 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Schick, Hydro 5 Sense, бритва, для чувствительной кожи, 1бритва, 2кассеты
Категории: Schick, Средства для душа и ухода, Личная гигиена, Бритье и удаление волос, Бритвы, Мужские бритвы, 93588
Производитель: Schick другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Она будто создана специально для вас. Помогает избежать раздражения кожи. Авторегулировка. Технология амортизации. Дарит ощущение комфорта. 7 увлажняющих гелевых подушечек*. С растительными экстрактами. Free Your Skin™. Откидной триммер, обеспечивающий точное бритье. Защита кожи: 5 лезвий с технологией защиты кожи, помогающей предотвратить раздражение. Кнопка блокировки: возможность отключения амортизации. Подходит для чувствительной кожи. Разработано специально для вашей кожи. Уникальная формула смягчающего геля с растительными экстрактами для ухода за кожей. Технология амортизации. Авторегулировка, основанная на способе бритья. Отодвигается, если вы давите слишком сильно, и выдвигается в случае необходимости. * Тщательно увлажняет при каждом бритье.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Schick, Hydro 5 Sense, бритва, для чувствительной кожи, 1бритва, 2кассеты - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху