ru Go Raw, Органические кокосовые чипсы, «Шоколадные кусочки», 57г (2унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Суперфуды на растительной основе. Сертификат USDA Organic. Сертификат Non GMO Project Verified. Всего 4 ингредиента. Без орехов. Без сои. Отсутствие глютена в составе подтверждено сертификатом. Органический проду...


Go Raw, Органические кокосовые чипсы, «Шоколадные кусочки», 57г (2унции)

Цена: 341.85 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Go Raw, Органические кокосовые чипсы, «Шоколадные кусочки», 57г (2унции)
Категории: Go Raw, Продукты питания, Закуски, Чипсы, Фруктовые и овощные закуски, Го Ро, 95379
Производитель: Го Ро другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Суперфуды на растительной основе. Сертификат USDA Organic. Сертификат Non GMO Project Verified. Всего 4 ингредиента. Без орехов. Без сои. Отсутствие глютена в составе подтверждено сертификатом. Органический продукт, сертифицированный Organic Certifiers. Сертифицированный веганский продукт. Заряд энергией растений на весь день! Это сытное хрустящее лакомство, изготовленное из органического, от природы сладкого, минимально обработанного кокоса (как правило, подсушенного, но ни в коем случае не жаренного и не печенного), обеспечит вас необходимой энергией. Необработанные энергетические суперфуды на растительной основе. 4 простых, цельных ингредиента. Органические ингредиенты. Хрустящие, сладкие от природы. Минимально обработанные. Приятный вкус.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Go Raw, Органические кокосовые чипсы, «Шоколадные кусочки», 57г (2унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху