ru Go Raw, Органические пророщенные семена, перекус, морская соль и уксус, 113г (4унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сертификат USDA Organic. Сертификат Non GMO Project Verified. Всего 4 ингредиента. Семечки тыквы и подсолнечника. Отсутствие глютена в составе подтверждено сертификатом. Органический продукт, сертифицированный Or...


Go Raw, Органические пророщенные семена, перекус, морская соль и уксус, 113г (4унции)

Цена: 435.86 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Go Raw, Органические пророщенные семена, перекус, морская соль и уксус, 113г (4унции)
Категории: Go Raw, Продукты питания, Орехи и семена, Закуски, Смеси закусок, Го Ро, 95376
Производитель: Го Ро другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сертификат USDA Organic. Сертификат Non GMO Project Verified. Всего 4 ингредиента. Семечки тыквы и подсолнечника. Отсутствие глютена в составе подтверждено сертификатом. Органический продукт, сертифицированный Organic Certifiers. Сертифицированный веганский продукт. Не содержит нут. Не содержит молочных продуктов. Не содержит сои. Суперсемечки для перекуса минимально обработаны — пророщены и немного подсушены без жарки, обеспечивая приятный вкус, легкое похрустывание, растительное питание и положительную энергию на целый день. Пророщенные суперпродукты на растительной основе. 5 г белка на порцию. 4 простых ингредиента. Приятный вкус. Легкая похрустывающая текстура. Органические ростки.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Go Raw, Органические пророщенные семена, перекус, морская соль и уксус, 113г (4унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху