ru Nature's Answer, PerioBrite, натуральный ополаскиватель для полости рта, прохладная мята, 480мл (16жидк.унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
На рынке с 1972 года. Полный комплекс для ухода за полостью рта. Из натуральных ингредиентов, без спирта с коэнзимом Q10 и фолиевой кислотой. Без глютена. Без фтора. Без лаурилсульфата натрия. Без искусственных п...


Nature\'s Answer, PerioBrite, натуральный ополаскиватель для полости рта, прохладная мята, 480мл (16жидк.унций)

Цена: 689.85 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Answer, PerioBrite, натуральный ополаскиватель для полости рта, прохладная мята, 480мл (16жидк.унций)
Категории: Nature's Answer, Средства для душа и ухода, Уход за полостью рта , Средство для полоскания, промывки и спрей для полости рта, Натурес Ансвер, 5449
Производитель: Натурес Ансвер другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]На рынке с 1972 года. Полный комплекс для ухода за полостью рта. Из натуральных ингредиентов, без спирта с коэнзимом Q10 и фолиевой кислотой. Без глютена. Без фтора. Без лаурилсульфата натрия. Без искусственных подсластителей. Без искусственных консервантов. Улыбайтесь естественно! Discover Nature's Answer and trust the Difference.®. Целостно сбалансированная добавка. Продукт не испытывался на животных. The True Nature of Our Standards goes way beyond the herb.™. Натуральный ополаскиватель для полости рта PerioBrite® — это средство для полоскания рта с прекрасным вкусом, благодаря которому дыхание остается свежим и чистым. В его составе есть запатентованый травяной экстракт — Phytoplenolin®, который доказал благоприятное влияние на жизнеспособность клеток в ходе независимых лабораторных исследований. Успокаивающие дикие травы, хорошо известные своим очищающими свойствами, в сочетании с коэнзимом Q10, фолиевой кислотой, орегано, корицей и гвоздикой, поддерживают здоровье зубов и десен. Натуральный ополаскиватель PerioBrite® ухаживает за полостью рта и имеет охлаждающий вкус свежей мяты.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Answer, PerioBrite, натуральный ополаскиватель для полости рта, прохладная мята, 480мл (16жидк.унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
Primary

Primary

Опытный участник
Сообщения
778
Реакции
875
Большая (почти поллитровая) бутылка ополаскивателя. Этот - с вкусом "прохладная мята" (есть еще "мята и корица" и "зимняя мята").
Благодаря множеству различных экстрактов лекарственных трав и эфирных масел этот ополаскиватель подходит не просто для освежения и дополнительного очищения зубов, но и для лечения различных воспалений слизистой полости рта, десен, а также для полоскания горла. Не содержит спирта и антисептиков.

Сейчас самое время заказывать большие бутылки ополаскивателей, т.к. действует бесплатная доставка Боксберри в Россию всех посылок стоимостью от $60. Сколько еще продлится эта акция - неизвестно, т.е. в любой момент доставка недорогих, но тяжелых товаров может стать платной.
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху