ru Greens Plus, Усовершенствованный суперпродукт, порошок из сырых овощей и зелени , 9.4 унций (276 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
На 100% без сои, молочных продуктов и глютена. Не содержит ГМО. Aquamin Algae Calcium. Пищевая добавка. Незаменимый продукт. Энергия. Иммунитет. Пищеварение. Детоксикация. Щелочной pH. Формирование костей. Стресс...


Greens Plus, Усовершенствованный суперпродукт, порошок из сырых овощей и зелени , 9.4 унций (276 г)

Цена: 2,946.23 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Greens Plus, Усовершенствованный суперпродукт, порошок из сырых овощей и зелени , 9.4 унций (276 г)
Категории: Greens Plus, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Смеси зелени и суперфудов, Гринс Плас, 15477
Производитель: Гринс Плас другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]На 100% без сои, молочных продуктов и глютена. Не содержит ГМО. Aquamin Algae Calcium. Пищевая добавка. Незаменимый продукт. Энергия. Иммунитет. Пищеварение. Детоксикация. Щелочной pH. Формирование костей. Стресс. Необработанная зелень, суперфрукты, морские растения, травяные экстракты и пробиотики. 2568 мг формирующих кости кальция, магния, микроэлементов из водорослей и 1000 МЕ витамина D3. Общий фактор ORAC 17 177, равный шести порциям фруктов и овощей. Обеспечивает здоровье пищеварительной и иммунной систем. Обеспечивает организм всеми важнейшими продуктами диетического спектра. Повышает щелочность и детоксикацию всего тела для здорового старения. Обеспечивает энергичность и хорошее самочувствие, необходимые для всех ваших дневных активностей. Кальций, магний и витамин D3 из водорослей помогают формированию прочных здоровых костей. Снабжает организм незаменимыми витаминами, формирующими кости минералами, мощными антиоксидантами и ферментами. Advanced Multi — система цельных мультивитаминов, мультиминералов и фитонутриентов из необработанной зелени, суперфруктов, морских растений, травяных экстрактов и пробиотиков с кальцием, магнием, микроэлементами и витамином D3 из водорослей. Greens+ помогает жить более здоровой и счастливой жизнью с 1989 года.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Greens Plus, Усовершенствованный суперпродукт, порошок из сырых овощей и зелени , 9.4 унций (276 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху