ru Garnier, Fructis, маска «Яркий цвет», 1-минутная маска для волос с экстрактом ягод годжи, 400мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
1-минутная маска для волос. 98% натуральных ингредиентов. Без силиконов. Без парабенов. Без искусственных красителей. Веганский продукт. Не содержит ингредиентов животного происхождения. 94% средства поддается би...


Garnier, Fructis, маска «Яркий цвет», 1-минутная маска для волос с экстрактом ягод годжи, 400мл

Цена: 719.04 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Garnier, Fructis, маска «Яркий цвет», 1-минутная маска для волос с экстрактом ягод годжи, 400мл
Категории: Garnier, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Уход за волосами и кожей головы, 91996
Производитель: Garnier другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]1-минутная маска для волос. 98% натуральных ингредиентов. Без силиконов. Без парабенов. Без искусственных красителей. Веганский продукт. Не содержит ингредиентов животного происхождения. 94% средства поддается биологическому разложению. Без силиконов. Без парабенов. Без искусственных красителей. Что означает «98% натуральных ингредиентов»? Ингредиент считается натуральным, если он остается без изменений относительно его естественного состояния или подвергался обработке, однако в нем сохранилось более 50% молекулярной структуры по сравнению со своим натуральным источником. В составе данного средства 98% натуральных ингредиентов. Остальные 2% ингредиентов — это консерванты и вещества, обеспечивающие высокие органолептические свойства. 1-минутная маска для волос. Побалуйте волосы этим роскошным кремовым средством с 98% натуральных ингредиентов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Garnier, Fructis, маска «Яркий цвет», 1-минутная маска для волос с экстрактом ягод годжи, 400мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху