ru Earth Circle Organics, сырой органический порошок маки, 454 г (16 унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Earth Circle Organic — In Superfood We Trust (На суперпродукты уповаем). Кошерный продукт. Органический продукт согласно нормам Министерства сельского хозяйства США. Сырое и здоровое питание для яркой жизни. Серт...


Earth Circle Organics, сырой органический порошок маки, 454 г (16 унций)

Цена: 1,076.26 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Earth Circle Organics, сырой органический порошок маки, 454 г (16 унций)
Категории: Earth Circle Organics, Травы и натуральные средства, Травы, Мака, Ёрт Секл органикс, 56786
Производитель: Ёрт Секл органикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Earth Circle Organic — In Superfood We Trust (На суперпродукты уповаем). Кошерный продукт. Органический продукт согласно нормам Министерства сельского хозяйства США. Сырое и здоровое питание для яркой жизни. Сертифицированный компанией Organic Certifiers органический продукт. Произведено в Перу. Порошок мака был важным продуктом питания в рационе андских коренных культур более 2000 лет. Он растет на высоте более 10 000 футов, где условия мало благоприятны. Считается, что корнеплод маки увеличивает энергию, уменьшает усталость и улучшает либидо. Древние воины инков славились тем, что потребляли обильное количество маки во время подготовки к битве, что значительно увеличивало их выносливость и уровень энергии. Мака является адаптогеном, способствующим адаптации, регуляции стрессовых реакций и балансу гормонов в организме. Современные спортсмены получают разные преимущества от ежедневного потребления маки. Порошок маки Earth Circle Organics — это 100 % сырое и сертифицированное органическое вещество, содержащее множество витаминов и минералов для здоровья и высокого уровня энергии.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Earth Circle Organics, сырой органический порошок маки, 454 г (16 унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху