ru Pure Planet, Алоэ вера 40x,4,2 жидкие унции

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Без ГМО. Супер концентрированный. Высокая эффективность. Самый концентрированный раствор алоэ в мире. Пищевая добавка. Здоровье кожи. Пищеварение. Алоэ вера – это одна из самых почитаемых африканских трав, она эк...


Pure Planet, Алоэ вера 40x,4,2 жидкие унции

Цена: 2,003.49 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Pure Planet, Алоэ вера 40x,4,2 жидкие унции
Категории: Pure Planet, Пищевые добавки, Система пищеварения, Алоэ Вера, Пуре Планет, 16054
Производитель: Пуре Планет другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Без ГМО. Супер концентрированный. Высокая эффективность. Самый концентрированный раствор алоэ в мире. Пищевая добавка. Здоровье кожи. Пищеварение. Алоэ вера – это одна из самых почитаемых африканских трав, она экспортируется во все уголки мира. Сам Гиппократ назвал алоэ «доктором в горшке» за его поразительные целебные свойства. Органически выращенный в странах Карибского бассейна. Мы создаем высоко концентрированный 40x алоэ, удаляя волокна и воду. Вы получаете более чистый, более эффективный продукт из алоэ, перевозить который экологически безопаснее. Поддерживает здоровую функцию иммунной системы. Может способствовать здоровому пищеварению. Может поддерживать здоровые функции суставов. Может поддерживать здоровый уровень глюкозы в крови.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Pure Planet, Алоэ вера 40x,4,2 жидкие унции - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху