ru Thorne Research, витаминD, 25мкг (1000МЕ), 30мл (1жидк. унция)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Поддерживает кости, мышцы, сердечно-сосудистую систему и иммунитет. Жидкий витамин D — простая добавка витамина D, которая важна на всех жизненных этапах. Жидкий витамин D не содержит сои, в сост...


Thorne Research, витаминD, 25мкг (1000МЕ), 30мл (1жидк. унция)

Цена: 1,152.31 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Thorne Research, витаминD, 25мкг (1000МЕ), 30мл (1жидк. унция)
Категории: Thorne Research, Пищевые добавки, Витамины, Витамин D, D3 (холекальциферол), Торн Ресерч, 23516
Производитель: Торн Ресерч другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Поддерживает кости, мышцы, сердечно-сосудистую систему и иммунитет. Жидкий витамин D — простая добавка витамина D, которая важна на всех жизненных этапах. Жидкий витамин D не содержит сои, в состав добавлены витамины Е для сохранения свежести. Витамин D важен в любом возрасте, начиная с утробного развития. Он способствует функционированию многих элементов организма, включая кости и мышцы, сердечно-сосудистую систему и иммунную систему. Хотя нахождение на солнце является отличным способом повышения уровня витамина D в организме, многие люди не имеют возможности находиться на солнце вследствие смены времен года, образа жизни или географического положения. Им может быть полезен прием витамина D. Thorne жидкий витамин D для детей и взрослых — легкая в употреблении добавка. Наш жидкий витамин D можно добавлять в блюда и напитки. В основе препарата масляный среднецепочечный триглицерид, не содержит сои или кунжутного масла, в качестве консерванта добавлены витамины Е.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Thorne Research, витаминD, 25мкг (1000МЕ), 30мл (1жидк. унция) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху