ru Eclectic Institute, Грейпфрут в порошке, сырой, 3,2 унции (90 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
C 1982 года. Свежий сублимированный. Цельные продукты POWder. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Пищевая добавка. Концентрирован в 6,5 раз методом сублимационн...


Eclectic Institute, Грейпфрут в порошке, сырой, 3,2 унции (90 г)

Цена: 834.27 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Eclectic Institute, Грейпфрут в порошке, сырой, 3,2 унции (90 г)
Категории: Эклектик Институт, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Фруктовые смеси, 42150
Производитель: Эклектик Институт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]C 1982 года. Свежий сублимированный. Цельные продукты POWder. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Пищевая добавка. Концентрирован в 6,5 раз методом сублимационной сушки. Органическая продукция, сертифицированная Oregon Tilth. Не содержит ГМО. Сырой, веганский. Не содержит злаков, сои, молочных продуктов. Без добавления сахара. Без наполнителей. Выращено в США. Eclectic's POW. ders (. P. lant. O. riginated. W. ellness). Просто цельные, сырые, свежие сублимированные растения. Мы используем цельные травы от начала до конца -. От фермы до бутылки, мы используем натуропатическую мудрость и инновационные технологии для создания продукции исключительного качества. Мы органически выращиваем или экологически рационально собираем дикие травы в пик активности, а затем подвергаем их сублимационной сушке на предприятии. Сублимационная сушка концентрирует естественным образом, удаляя только воду и сохраняя питательные вещества растений в тех же соотношениях, как они встречаются в природе. Питание на основе цельных продуктов -. Микронизированный для легкого усвоения, и содержащий все природные полезные свойства целого растения. Не нужно мыть, чистить и резать - просто добавьте в воду, сок или пищу. 1 ч.л. сублимированного грейпфрута = 6,5 ч.л. свежего грейпфрута.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Eclectic Institute, Грейпфрут в порошке, сырой, 3,2 унции (90 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху