ru Eclectic Institute, Арбузный лимонад, цельнопищевой порошок, 3,2 унции (90 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Свежесть и охлаждение. С 1982 года. Сырой свежий сублимированный продукт. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Свежий сублимированный продукт. Цельный пищевой по...


Eclectic Institute, Арбузный лимонад, цельнопищевой порошок, 3,2 унции (90 г)

Цена: 940.02 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Eclectic Institute, Арбузный лимонад, цельнопищевой порошок, 3,2 унции (90 г)
Категории: Эклектик Институт, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Фруктовые смеси, Аминокислоты, L-аргинин, 42157
Производитель: Эклектик Институт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Свежесть и охлаждение. С 1982 года. Сырой свежий сублимированный продукт. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Свежий сублимированный продукт. Цельный пищевой порошок. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Пищевая добавка. Концентрированный продукт 11 X с применением сублимационной сушки. 100% кошерный продукт. Органический продукт, сертифицированный Oregon Tilth. Не содержит ГМО. Сырой, веганский. Не содержит злаков, сои, молочных продуктов. Сублимированный продукт. Без добавления сахара. Без наполнителей. Выращено в США. Органический продукт. Eclectic's POWders (. P. lant. O. riginated. W. ellness). Абсолютно цельные, свежие сублимационные растения. Мы используем цельные травы от начала до конца - От фермы до бутылки, мы используем натуропатическую мудрость и инновационные технологии для создания продукции исключительного качества. Мы органически выращиваем или экологически рационально собираем дикие травы в пик активности, а затем подвергаем их сублимационной сушке на предприятии. Сублимационная сушка концентрирует естественным образом, удаляя только воду и сохраняя питательные вещества растений в тех же соотношениях, как они встречаются в природе. Питание на основе цельных продуктов - микронизированный для легкого усвоения, и содержащий все природные полезные свойства целого растения. Не требуется мытья, измельчения, очистки – просто добавьте в воду, сок или пищу. 2 чайные ложки сублимированного порошка = 22 чайной ложки свежих трав/фруктов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Eclectic Institute, Арбузный лимонад, цельнопищевой порошок, 3,2 унции (90 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху