ru Gustus Vitae, Condiments, изысканная соль, морская соль с зеленым чаем, 3,9 унции (111 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сделано вручную. Магнитное основание. 1% для Планеты. Намагниченная основа: прикрепите на ваш холодильник или другие металлические поверхности. Изготавливается в маленьких партиях. Запаковано вручную в Калифорнии...


Gustus Vitae, Condiments, изысканная соль, морская соль с зеленым чаем, 3,9 унции (111 г)

Цена: 500.10 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Gustus Vitae, Condiments, изысканная соль, морская соль с зеленым чаем, 3,9 унции (111 г)
Категории: Gustus Vitae, Продукты питания, Травы и специи, Соль, Морская соль, Смеси специй, Густус Витаэ, 58596
Производитель: Густус Витаэ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сделано вручную. Магнитное основание. 1% для Планеты. Намагниченная основа: прикрепите на ваш холодильник или другие металлические поверхности. Изготавливается в маленьких партиях. Запаковано вручную в Калифорнии из местных и импортных ингредиентов. Не облучено и не обработано газом ETO. Полностью натуральный состав: Без искусственных красителей и ароматизаторовs. Великолепный цвет, легкий растительный вкус и сладость — это отличительные черты нашей морской соли с зеленым чаем. Сделанная из лучшего молотого, японского зеленого чая, наша морская соль с зеленым чаем обладает нежным вкусом и может быть применима к широкому ряду блюд от Edamame, темпура и до обжаренной зелени с ванилью, мороженого и пирожного. Блестящий цвет и тонкий аромат делают нашу соль красивым декором: посыпьте на продукты перед подачей на стол для изысканного вкуса и утонченного цветового контраста.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Gustus Vitae, Condiments, изысканная соль, морская соль с зеленым чаем, 3,9 унции (111 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху