ru Now Foods, Фруктоза, 3 фунта (1361 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Всегда Натуральная. Всегда Настоящая. 100% Чистая Кристаллическая Фруктоза. Превосходная Замена Сахара. Великолепный Вкус и Новая Упаковка! . Сладкая от Природы. Также известная как "фруктовый сахар", фруктоза - ...


Now Foods, Фруктоза, 3 фунта (1361 г)

Цена: 527.76 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Фруктоза, 3 фунта (1361 г)
Категории: Now Foods, 7762
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Всегда Натуральная. Всегда Настоящая. 100% Чистая Кристаллическая Фруктоза. Превосходная Замена Сахара. Великолепный Вкус и Новая Упаковка! . Сладкая от Природы. Также известная как "фруктовый сахар", фруктоза - простой сахар, имеющийся в меде, дынях, ягодах, фруктах, овощах и других естественных источниках. Не путайте прозрачную (кристаллическую) фруктозу, произведенную из кукурузы, с кукурузным сиропом с высоким содержанием фруктозы (HFCS) - смесью глюкозы и фруктозы семейства подсластителей. Прозрачная Фруктоза NOW Real Food - 100% чистая форма этого природного сахара, идеальная для питания и кулинариии. Фруктоза не кристаллизируется при использовании в приготовлении пищи, поэтому она идеальна в качестве замены сахара в выпечке, особенно печенья. Фруктоза - самый сладкий подсластитель, в 1,5 раза слаще сахара. Поскольку Вы - то, что Вы едите, NOW Real Food обеспечивает вам восхитительные, здоровые, органические и натуральные продукты с 1968. Мы независимое фермерское семейное производство. Питайтесь натурально.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Фруктоза, 3 фунта (1361 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху