ru Crystal Star, Est-Aid, 150 вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Цельные травы для цельной личности. Уменьшает количество приливов жара благодаря составу из 17 цельных трав для поддержания баланса гормонов. Растительная пищевая добавка. Не содержит глютена. Клопогон кистеносны...


Crystal Star, Est-Aid, 150 вегетарианских капсул

Цена: 2,866.18 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Crystal Star, Est-Aid, 150 вегетарианских капсул
Категории: Crystal Star, Кристал Стар, 57430
Производитель: Кристал Стар другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Цельные травы для цельной личности. Уменьшает количество приливов жара благодаря составу из 17 цельных трав для поддержания баланса гормонов. Растительная пищевая добавка. Не содержит глютена. Клопогон кистеносный -. Для смягчения приливов жара. Ремания -. Для женского баланса. Корень солодки -. Для гормональной поддержки. Маточное молочко -. Для энергии. Уже более 35 лет моя цель – помочь вам чувствовать себя лучше безопасным и естественным способом. Разработанные мною продукты Crystal Star – это ваш лучший выбор, потому что:. Мы комбинируем цельные травы, которые естественным образом помогают восстановить баланс в вашем организме. Мы используем собранные в естественной среде, полностью натуральные растения. Мы предлагаем совершенно натуральные источники здоровья. Линда Пейдж, Ph.D.,. традиционный натуропат. Этот продукт произведен на предприятии, соответствующем стандартам надлежащей производственной практики (GMP), что подтверждено NSF (компанией по вопросам общественного здравоохранения и безопасности).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Crystal Star, Est-Aid, 150 вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху