ru Crystal Star, Tummy Control (контроль над животом), 60 вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Цельные травы для цельной личности. Снижает вздутие живота и снимает стресс с помощью смеси 35 цельных трав. Травяная пищевая добавка. Не содержит глютена. Зеленый чай -. для метаболизма жиров. Подмаренник цепкий...


Crystal Star, Tummy Control (контроль над животом), 60 вегетарианских капсул

Цена: 1,465.13 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Crystal Star, Tummy Control (контроль над животом), 60 вегетарианских капсул
Категории: Crystal Star, Состояния здоровья, Деятельность мозга, Формулы для спокойствия, Кристал Стар, 57451
Производитель: Кристал Стар другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Цельные травы для цельной личности. Снижает вздутие живота и снимает стресс с помощью смеси 35 цельных трав. Травяная пищевая добавка. Не содержит глютена. Зеленый чай -. для метаболизма жиров. Подмаренник цепкий -. для снятия вздутия. Гарциния камбоджийская -. для сжигания жира. Зверобой продырявленный -. для контроля над стрессом. Уже более 35 лет моя цель – помочь вам чувствовать себя лучше безопасным и естественным способом. Разработанные мною продукты Crystal Star – это ваш лучший выбор, потому что:. Мы комбинируем цельные травы, которые естественным образом помогают восстановить баланс в вашем организм. Мы используем только абсолютно натуральные травы, протестированные в лабораторных условиях. Мы предлагаем совершенно натуральные источники здоровья. Линда Пейдж, Ph.D.,. традиционный натуропат. Этот продукт произведен на предприятии, соответствующем стандартам надлежащей производственной практики (GMP), что подтверждено NSF (компанией по вопросам общественного здравоохранения и безопасности).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Crystal Star, Tummy Control (контроль над животом), 60 вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху